ANSPRECHPERSONEN MIGRATIONSBERATUNG

Kontakt

AWO Migrationsberatung
Stephanienstr. 52 | 76133 Karlsruhe

Haltestelle: Europaplatz

Bitte vereinbaren Sie einen Termin:
persönlich (Dienstag 10-12 Uhr, Mittwoch 14-16 Uhr und Donnerstag 14-16 Uhr)
per Mail: mbe@awo-karlsruhe.de
per Telefon: 0721 16089-413

Ansprechpartner

Miriam Karl, Einrichtungsleitung (englisch, französisch)
E-Mail: m.karl@awo-karlsruhe.de

Carina Vogt (englisch)
E-Mail: c.vogt@awo-karlsruhe.de

Maria Baumgartner (rumänisch, bulgarisch)
E-Mail: m.baumgartner@awo-karlsruhe.de

Ljuba Reichel (russisch)
E-Mail: l.reichel@awo-karlsruhe.de

Elena Alexander (spanisch, rumänisch)
E-Mail: e.alexander@awo-karlsruhe.de

Danijela Utjesanovic (bosnisch, kroatisch, serbisch)
E-Mail: d.utjesanovic@awo-karlsruhe.de